понедельник, 3 июня 2013 г.

Мотивация

Я уже писала вот тут, что я худею. Надеюсь, что мои фотографии будут мотивировать.


 начало зимы 2006 год

лето 2006


2008


2008


Февраль 2009, беременна

2012
2012



.
        Думаю, что разница видна!!!







На данный момент поправилась. Вернулась к правильному питанию и минимальным физ.упражнениям. 

4 комментария:

  1. Люба, главное быть здоровой, а вес лучше тот в котором тебе самой комфортно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, вот тут не соглашусь. Дело в том, что избыточный вес - это проблемы с давлением, сахар в крови, заболевания сердца и т.д. Есть одно "но", на определенный рост, д.б. определенный вес, что свыше - ожирение. А уж про внешние изменения.....

      Удалить
  2. Конечно, ты права, если избыточный вес является причиной заболеваний, то с ним бороться надо, еще зависит ,чем вызван избыточный вес, может быть все в семье не худые и у человека генетически заложено, может быть избыточный вес вызван приемом лекарств и их прием для здоровья важней. Не совсем понимаю, когда стройная девушка начинает настолько худеть, что только кости обтянутые кожей, такой вид не добавляет привлекательности, а худеет она так сильно только из-за того, что так модно. Девушки чуть полные обладают определенным шармом. Конечно нужно стараться похудеть, если к этому есть показания да и сам чувствуешь, что лишние кг и это сложно, надо терпение соблюдать диету, не лениться заниматься спортом. Ты проделала огромную работу, чтобы достичь результата и очень хорошо выглядишь, когда худенькая. Хорошо выглядеть, это работа и ты точно не ленишься, мне очень нравятся твои фотографии, где ты в платье. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно говоришь. Анорексия, конечно не есть хорошо.
      Была на приеме у врача, зашел разговор о противозачаточных таблетках. Так она мне сказала, что любые гормональные таблетки, усиливают аппетит, одним словом просто "ОБЖИРАЕШЬСЯ". Отсюда и полнеют.
      А за похвалу, отдельное спасибо. )))

      Удалить