воскресенье, 11 августа 2013 г.

Мне 30 лет!!

   Здравствуйте!!! 
   Я так соскучилась. 
  10 августа, мне исполнилось 30 лет. Вроде такая серьезная дата, но для меня пустяк. Важней всего, чего добилась в жизни. 
   Получила 2 образования, медицинское, которое всегда пригодится в жизни и экономическое, которое сейчас мне помогло устроиться на интересную работу. Где работаю, сказать не могу. Самое главное, что такого коллектива не встречала. Поддержат в любую минуту.  
   С моим любимым супругом, создали семью, родили ребенка. Мои мужчины, самые дорогие и любимые человечки. Я их очень сильно люблю, ценю и дорожу. 
   Хочется дочку, т. к. сыночек у нас есть, но посмотрим, как жизнь покажет. 
   В принципе и все пределы достигнуты, хотя.....Нужно развиваться, а не стоять на месте. И я стараюсь, вот честно стараюсь. Получается у меня или нет, судить моим родным. 
Как все же плохо, когда родители, самые близкие люди далеко. В отпуск мы ездили к ним, когда настало время прощаться, сами по себе побежали слезы. Муж говорит: "Чего ревешь?". А вот грустно, очень грустно......
   В день рожденье принято получать подарки, вот и меня не обделили вниманием мои родные и друзья. 30 ЛЕТ все же и хочется памятные подарки.
 Родители и сестренка Анютка, подарили деньги, но для покупки вот такого столового набора из 72 предметов.  Я очень давно хотела такой набор, но у нас в городе он стоит 7000 - 8000, а в Омске 3600. 


Ну и конечно, как для запасов хомяка не приспособить ящичек?  Дно можно и бумагой заклеить. 


Мой любимый муж, подарил....Ой, расскажу сейчас, как все происходило. Приехав в Омск, решила сходить глянуть оверлок. Посмотрела, цена внушительная, учитывая, что отпуск распланировано все. Пришли, посмотрели, облизалась и ушли. А он запомнил, что хочется мне. Ну и в предпоследний день, завернул к магазину, где видели мечту. ))))) 
Спрашиваю: - Ты куда? 
Он: - Ну ты ведь хотела оверлог, вот и купим. 
Вот и купили. Золотой у меня Сережка (любя). Вот не кому не отдам!!!!!!!!!!! Добрый, заботливый и самое главное не жмот. )))) Люблю тебя!!! 
А вот и подарочек.
Пусть простенький, но мне самое то. Шью не так часто, хочу серьезные вещи попробовать шить. В первую очередь для сына, а потом и нам. 
Вот такая компашка собралась. 
Конечно и друзья спасибо, которые пришли поздравить меня. Праздновали в сауне, где очень хорошо отдохнули. Единственное, что вода была прохладной, но после парилки самое то.

PS: Чуть позже, будет отчет, как мы съездили в отпуск. Дую, что разобью на несколько частей. 
Сегодня (14.08.2013) купила на деньги, которые мне подарили, Хлебопечку Panasonic SD-2501WTS. Вот загрузила, посмотрим, что выйдет. Обещаю, что буду демонстрировать свои шедевры.  


9 комментариев:

  1. Великолепные подарочки!!! Оверлог - мечта!
    Поздравляю с Юбилеем. Столько всего сделано и достигнуто! Браво!! А впереди ещё столько интересного и вкусного!!=))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо огромное. Вот теперь нужно мечту в деле проверить. Прошлась по магазинам, а ткани выбора трикотажа нет совсем. Блин, вот в таких ситуациях не люблю наш город.

      Удалить
  2. Люба, вот это подарки!!! Повезло тебе с близкими, они очень внимательны к тебе :) Как освоишь оверлог обязательно поделись, как тебе с ним работе, может быть напишешь на сколько сложно ли им пользоваться, я вот с какой стороны к оверлогу подойти не знаю даже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покупали в магазине на Маркса. Подруга, работает там продавцом, она швея профессиональная, посоветовала для домашнего пользования именно такой.
      Как выше написала, прошлась по магазинам, а ткани фиг да маленько. Я в шоке. Хорошо купила в Омске чуток, но вот резинку на пижаму нет.

      Удалить
    2. магазин на Маркса между ж.д. и Серова? напротив магазина ткани? ЛОГОС? А на Масленникова тоже выбор тканей не очень? Какого плана ткань искала?

      Удалить
  3. С днем варенья !!!
    подарки супер)))-про ящичек улыбнуло-сама старый чемодан обклеиваю-стооолько туда дора ведь влезет-как выкинуть....

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с такой прекрасной датой)) В жизни уже вон сколько достигнуто и еще столько же впереди)) Глаз не могла оторвать от кухонного набора-это и правда памятная вещь на века.Мне кажется со временем начинаешь ценить именно памятные подарки)) Так приятно читать, когда мужчины способствуют рукоделию и делают подарки-это так мило....
    Любава я немного подкорректировала правила Пифа-увеличила срок обмена аж чуть ли не до конца 2013 года..время есть, буду рада видеть тебя в пифочках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле, у меня супруг сокровище. Вот захочется мне чего - нибудь, он старается подарить. Обычно на праздники у меня хотелки.))) Я после переезда в Усинск, за 9 лет, отмечала день варенье, что бы с друзьями наверно раза 3-4. А тут юбилей, нужно отметить обязательно.
      А еще сегодня на подаренные деньги, купила хлебопечку, давно хотела. )))
      Олеся, хорошо, записываюсь.)))

      Удалить