четверг, 13 сентября 2012 г.

Как отдохнуть хорошо и дешево?

Лондон
Рим
Париж

Я думаю, что не раз вы задавали себе такой вопрос. Как отдохнуть хорошо и дешево? В силу обстоятельств, мои родители не могли позволить отдыхать на море. Как я проводила лето? Отдых "пионерских лагерях" в Омской области. Самые замечательные воспоминания, дискотека под луной, лицо обмазанное зубной пастой, походы в лес и все самое интересное. 
Вот мне уже 29, а на море так и не было, но какие наши годы. 
На работе, пару дней назад отпуска из Португалии приехал дяденька. Они отдыхали всей семьей. Как он рассказал они вступили в клуб, какой конкретно не могу сказать. Суть такая посещаешь рекламные акции в разных отелях, в следствие чего покупая туры в определенные страны и отели, выбора нет, но прелесть в том, что очень дешево. Один из таких туров они купили за 4,500 евро = 185000 = 10 неделям отдыха в любое время года на 5 лет или сразу все использовать. При этом тебе дают 6 ваучеров, которые ты можешь дать своим друзьям. Друзья получают 1 неделю отдыха бесплатно. При желании они вступают в клуб, а ты получаешь 5% скидки от их покупки туров в дальнейшем.
Поделившись со своими "майчатами" (на форуме общаемся с 2009 года) информацией, мне посоветовали разные сайты, которые позволяют отдыхать еще дешевле. Вот перечень сайтов, с помощью которых Вы можете отдохнуть.

ИТАК: 



Очень надеюсь, что мы все же на следующий год, поедим в отпуск. У мечта, побывать в Италии, Испании, Лондоне, Париже. Эх мечты, мечты......

Может у кого был опыт самостоятельных путешествий? 

Интересно знать цены в любых городах Мира на продукты, цены кафе и ресторанах. Может у вас есть любимые кафе или рестораны, которые проверены вами лично.  

Буду рада советам зарубежных жителей, которые посещают мой блог.