воскресенье, 28 августа 2016 г.

Бесплатный проект для Новичков "Курс Молодого Бойца"

Выделяю отдельным сообщение, очень интересный проект. Все те кто увлечен скрапбукингом, будут очень довольны предстоящей возможностью принять участие Бесплатный проект для Новичков "Курс Молодого Бойца"
Курс предполагает СУЩЕСТВЕННЫЕ масштабы, поэтому ваше обучение охватит оооочень многие направления в нашем творчестве. Мы рассмотрим вопросы
- о выборе материалов,
- изучим понятие композиции и правила ее построения,
- будем работать по палитре и по скетчу,
-рассмотрим различные формы скрап-объектов от меньшего к большему(АТС, теги, странички, и так далее),
- изучим стили в скрапе и попробуем разобраться в техниках.
Вас ждет не только теоретическая часть, но и своего рода домашние задания для успешного закрепления полученных знаний . Очень надеюсь, что мой проект будет иметь отклик в вашей душе , и будет полезен как начинающим скраперам, так и более опытным мастерам. Со своей стороны гарантирую поддержку, помощь, советы и необходимую критику.
Если среди ваших знакомых есть новички, которым будет полезен этот курс, зовите всех. Ведь столько времени можно сэкономить, если есть возможность учиться!
НАЧАЛО КУРСА - 5 сентября. Здесь).
Если вы хотите принять участие в нашем масштабном проекте, напишите об этом отдельный пост в своем блоге/вк/другой соц.сети, добавьте банер в пост и на панельку своего блогодомика, с ссылочкой на этот пост) Пусть о нас узнает много-много людей, кому это будет полезно!
И не забудьте добавить ссылку на свой пост в Линки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий